運行時刻表<~2017年3月31日(金)>

各乗車地の表示時間になりましたら、出発致します。ご乗車の際は時間に余裕を持ってお越しください。
※交通状況により遅れが生じる場合がございます。ご了承ください。

【重要】2017年4月1日(土)より運行ダイヤが変更になります。詳しくはこちら

宮崎 ⇒ 熊本(益城) ⇒ 福岡
乗り場 01便 02便 03便
佐土原待機所 06:10 08:00 10:15
阿波岐原 06:30 08:20 10:35
宮崎駅東口 06:50 08:45 11:00
南宮崎駅前 07:02 09:00 11:15
清武 07:15 09:13 11:28
都城北 07:40 09:40 11:55
熊本(益城) 09:25 11:25 13:40
博多駅筑紫口 11:00 13:00 15:15
福岡 ⇒ 熊本(益城) ⇒ 宮崎
乗り場 04便 05便 06便
博多駅筑紫口 15:30 17:30 18:45
熊本(益城) 17:02 19:02 20:20
都城北 18:45 20:45 22:05
清武 19:05 21:05 22:25
南宮崎駅前 19:25 21:25 22:40
宮崎駅東口 19:40 21:40 22:55
阿波岐原 19:50 21:50 23:05
佐土原待機所 20:05 22:05 23:20

 

 


PAGE TOP

お電話でのご予約・お問い合わせは

050-3816-4679

お電話でのご予約・お問い合わせは

050-3816-4679

▲タップでダイヤルできます▲