運行時刻表 《2017年4月1日(土)より》

2017年4月1日(土)より下記ダイヤにて運行いたします。ご注意ください。

各乗車地の表示時間になりましたら、出発致します。ご乗車の際は時間に余裕を持ってお越しください。
※交通状況により遅れが生じる場合がございます。ご了承ください。

宮崎 ⇒ 熊本(益城) ⇒ 福岡
乗り場 01便 02便 03便
佐土原待機所 06:10 07:30 08:45
阿波岐原 06:23 07:50 09:00
宮崎駅東口 06:35 08:15 09:25
南宮崎駅前 06:50 08:30 09:40
清武 07:03 08:42 09:52
都城北 07:25 09:05 10:15
熊本(益城) 09:00 10:50 11:55
博多駅筑紫口 11:00 12:45 13:30
福岡 ⇒ 熊本(益城) ⇒ 宮崎
乗り場 04便 05便 06便
博多駅筑紫口 15:30 16:20 17:30
熊本(益城) 16:55 17:50 19:02
都城北 18:30 19:35 20:45
清武 18:50 19:55 21:05
南宮崎駅前 19:10 20:15 21:25
宮崎駅東口 19:25 20:30 21:40
阿波岐原 19:35 20:40 21:50
佐土原待機所 19:50 20:55 22:05

 

 


PAGE TOP

お電話でのご予約・お問い合わせは

050-3816-4679

お電話でのご予約・お問い合わせは

050-3816-4679

▲タップでダイヤルできます▲